Покемоны!

Объявление

Новости
Форум здох!.
Объявление
Форум здох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Наш баннер:
Гостям
Здравствуйте, Гости! Вы попали на ролевую игру посвящённую
Покемонам. Регистрируйся и приступай к игре! Надеюсь вам здесь
понравится!)))
Дата, Погода
Тепло, но начанает холодать.
Админы/модераторы
Bulbasaur, Rein
Реклама
Только взаимная!
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны! » Рассказы » Мой фанфик по Токио Мяу Мяу


Мой фанфик по Токио Мяу Мяу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила писать фанфики) Мой первый - про аниме Токио Мяу Мяу (или Токийские кошечки). Тапками не бить!  :D

Был яркий летний солнечный день. Погода была просто отличная! Ярко-голубое небо без тучек, птички летают... Ичиго как обычно шла в кафе Мяу Мяу.
-Опять сейчас на меня всё взвалят, Ичиго то, Ичиго это; принеси то, подай это... Рррр! - Жаловалась сама себе девочка. - Может быть опять сейчас пойти куда-нибудь, отдохнуть... А остальным я скажу, что мол, в школе задержалась, на дополнительные ходила!
С этим решением, Ичиго направилась гулять по улицам Токио. Лавки, магазины, кафе и рестораны, всё улицы были набиты рекламой, вывесками... Везде было очень людно и шумно, и Ичиго думала пойти в такое место, где поменьше народу. Медленно пройдя мимо стройки, она вышла к городскому парку с фонтаном. Там было так хорошо, что так хотелось остаться там навсегда...
-Ах... Вот бы Аояма-кун тоже был здесь... - Мечтательно произнесла Ичиго. Она всегда думала только о нём, только о нём... Она прикрыла глаза и слушала фум фонтана, мягко доносившийся до её ушей. Было так хорошо, что она забыла обо всём, просто сидела и мечтала... Вдруг какой-то шорох сзади нарушил её мечты. Ичиго обернулась и увидела... Кишу. Он как всегда стоял в такой невозмутимой и гордой позе, и злая улыбка как всегда красовалась на его лице.
-Привет, Ичиго! - Сказал он.
-Привет Кишу. Что тебе тут надо?
-Да так, зашёл повидаться...
-Где химера?
-Я же сказал что я пришёл просто повидаться! И ничего!
Ичиго нахмурила брови. От него можно было ждать чего угодно. Парк был пости пустым... Кишу подошёл к девочке. Ичиго отступила назад на шаг.
-Не подходи! - Крикнула она.
-Не кричи. - Улыбнувшись, сказал Кишу. - Я же не нападаю.
Ичиго хотела бежать, но её ноги не слушались. Она решила превратиться. Поступив ещё на шаг назад, Ичиго произнесла:
-Клубничная кошечка! Перевоплощение!!!
Всё залилось ярким светом. Платье, хвост с бантиком, перчатки, уши, сапоги, медальон. Свет рассеился, и из него появилась клубничная кошечка.
-Ну да, так ты гораздо лучше выглядишь. - Засмеялся Кишу.
Клубничный колокольчик! - Крикнула кошечка, и в руках у неё появилось волшебное сердечко с колокольчиком.
-Это тебе не понадобится! - Произнёс Кишу. - Я же сказал что зашёл только повидаться, я не собираюсь даться!
-Да ну! - Сказала Ичиго, и вскочила на дерево.
Кишу опустил голову, и тихо произнёс:
-Не убегай... П-пожалуйста...
-А? - Кошечка была очень удивлена таким поведением Кишу, она даже спрыгнула с дерева, но пока не подходила. - Что такое? Что тебе надо?
-Просто побудь здесь. П-прошу тебя...Пожалуйста...
-Да я тут. Но зачем? Это очередная ловушка, да?
-Ичиго...
-?
-Подойди пожалуйста...
-Зачем? Нет.
-П-прошу тебя... Ичиго...
Кошечка очень расстерялась. С одной стороны это очень похоже на ловушку, но с другой стороны Кишу выглядел очень жалко и внутри у Ичиго было из-за этого очень странно...
-Ичиго, не подходи! - Послышался голос сзади. Это были напарницы Ичиго (уже перевоплотившиеся). Похоже, они искали её. - Это точно ловушка!
-Ичиго, н-нет... Они не знают... - Жалостно и тихо сказал Кишу.
-Я тебе не верю. - Громко сказала Ичиго. - Это твоя очередная ловушка!
-Правда, ты так думаешь? - Кишу поднял голову, и на его лице была видна грусть, а глаза казались немного влажными. - Нет, это не ловушка!
Вдруг он пошатнулся и чуть не упал. Было видно что что-то не так.
-Кишу? Что с тобой? - Удивилась клубничная кошечка.
-Ичиго, помоги мне... Прошу тебя... - Он опять пошатнулся, и неуклюжим движением сделал шаг вперёд.
-Ну... Я... Это... - Она пока не подходила, но в голосе чувствовалась сильная неуверенность. - Ты же... Ты притворяешся!
Кишу посмотрел ей прямо в глаза. Там была видна такая боль, что Ичига сама чуть не упала. Это было не притворство. Вдруг парк неожиданно стал рушиться. Земля обваливалась, всё проваливалось в глубокую яму. Кишу не удержал равновесия и упал, подкотился к яме...
-Кишу! - Крикнула Ичиго, и побежала за ним. - Поднимайся! Ты же погибнешь!
-И-ичиго... - Улыбаясь произнёс он. Яма увеличивалась, и с каждым разом становилась всё больше и больше.
-Ичиго, нам нужно бежать! - Крикнула Минт.
-Подождите. - Ответила Ичиго. - Нужно помочь Кишу. Похоже что он и правда беспомощен!
Кошечка прыгнула, и оказалась в метре от лежащего Кишу. Она пыталась поднять его, но почему-то у неё не получалось.
-Вставай! Сейчас вот-вот и мы упадём!!! - У Ичиго началась истерика. - Поднимайся! Давай!
Но Кишу не шевелился. Кошечка взяла его за руку и пыталась оттащить от бездны, но она с всё увеличивалась и увиличивалась. У Ичиго пропала вся сила...
-Нет! - Крикнула клубничная кошечка, когда Кишу внезапно сорвался и упал бы, если бы не державшая его за руку Ичиго. Она сделала быстрое движение вверх, что бы вытащить его, но вдруг земля под её ногами провалилась, и кошечка вместе с Кишу скрылась в далёкой бездне...

Продолжение будет когда я его напишу.

0

2

Rein Я в восторге, это прада очень интересно))))))))))))
Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!

0

3

Bulbasaur
Cпасибо) Только у меня пока настроения нету писать...

0


Вы здесь » Покемоны! » Рассказы » Мой фанфик по Токио Мяу Мяу